Вопрос: Где купить кордуру камуфлированную оптом?

Купить кордуру камуфлированную оптом по выгодной цене вы можете, обратившись в компанию "Спецтекстиль". Мы реализуем широкий спектр тканей по доступным ценам и гарантируем выгодные условия сотрудничества.

Ткань кордура (Cordura) камуфлированная 1000D - это толстая полиэстеровая ткань с особой структурой нити, с водоотталкивающей пропиткой и с полиуретановым покрытием. Обработка ткани осуществляется в несколько приемов. Благодаря этому материал обретает высокие показатели прочности. Кордура отличается высококачественным покрытием, которое сохраняется надолго.

Кордура камуфлированная 1000D имеет такие замечательные свойства как повышенное сопротивление трению и механическим нагрузкам, лёгкость и эластичность, устойчивость к атмосферным воздействиям и времени.

Именно это ткань является одним из самых лучших материалов для производства тентов, сумок, чехлов, рюкзаков, элементов одежды и обуви, которые требуют особой прочности.

Купить кордуру камуфлированную оптом можно прямо сейчас на нашем сайте или связавшись с менеджерами по контактным телефонам.

 
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Каталог товаров

Контакты

Компания Спецтекстиль, ткани для спецодежды оптом
(основной офис)

04071, Украина, Киевская, Київ, вул. Введенська, дом 4
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create