Ткани для форменной и корпоративной одежды, продажа в Украине

Ткани для форменной и корпоративной одежды, продажа в Украине

Ткани для форменной и корпоративной одежды в широком ассортименте для фабрик и цехов по пошиву специальной и форменной одежды поставляет на украинский рынок компания «Спецтекстиль».

Ткани для форменной и корпоративной одежды с твиловым переплетением отлично подходят для форменной одежды работников сферы услуг, медицинского персонала, сотрудников научно-исследовательских институтов и лабораторий. Ткани для форменной и корпоративной одежды, которые мы предлагаем в широкой ассортиментной линейке, используются для пошива одежды HoReCa – персонала отелей, ресторанов, кафетериев и других сервисных служб. Из этих тканей также пошивается одежда для рекламных и промоакций, а также для работников промышленных предприятий для внутренних работ. Ткани для форменной и корпоративной одежды с твиловым переплетением обладают хорошей износоустойчивостью, не выгорают и не линяют даже после многократных стирок.

Ткани оптом, ткани для палаток, ткани для тентов, ткани для спецодежды и камуфляжные ткани в широком ассортименте предлагает компания «Спецтекстиль».

Тип объявления : продам
 
Написать рекламодателю
 
publishПоднять
 

Другие объявления рубрики Текстиль

Ткань для спецодежды оптом Украина

Ткань для спецодежды оптом Украина

23.10.2020

Ткань для спецодежды купить Украина оптом и недорого предлагает компания Спецтекстиль. Спецтекстиль это:- широкий ассортимент различных тканей, в том числе саржа, осло, таслон, ортон…

Тип: продам

 
 
Оптом реализуем ткань оксфорд

Оптом реализуем ткань оксфорд

23.10.2020

Ткань оксфорд купить недорого оптом в компании Спецтекстиль. Ткань Оксфорд, которую предлагает компания "Спецтекстиль" - это крепкая ткaнь с нанесенным полиуретановым покрытием, которое…

Тип: продам

 
 
 

Поиск по сайту

Искать

Каталог товаров

Контакты

Компания Спецтекстиль, ткани для спецодежды оптом
(основной офис)

04071, Украина, Киевская, Київ, вул. Введенська, дом 4
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create